Départ Lundi à
Samedi
Dimanche
seulement
Vendredi
seulement
Thetford Mines 7h30 14h00 14h00
Robertsonville 7h40 14h10 14h10
Pontbriand 7h45 14h15 14h15
Kinnear’s Mills 7h55 14h25 14h25
St-Jacques de Leeds 8h00 14h30 14h30
St-Patrice Jct 8h10 14h40 14h45
St-Gilles 8h20 14h50 14h50
St-Étienne 8h35 15h05 15h05
Ste-Foy (Gare de Ste-Foy) 8h50 15h20 15h20
Québec (Gare du Palais) 9h15 15h35 15h35

Aucun service le 25 décembre ainsi que le 1er janvier
Départ Lundi à
Samedi
Dimanche
seulement
Vendredi
seulement
Québec (Gare du Palais) 17h00 17h00 11h30
Ste-Foy (Gare de Ste-Foy) 17h20 17h15 12h00
St-Étienne 17h40 17h30 12h15
St-Gilles 17h50 17h40 12h25
St-Patrice Jct 18h00 17h50 12h35
St-Jacques de Leeds 18h10 18h00 12h45
Kinnear’s Mills 18h15 18h05 12h50
Pontbriand 18h25 18h15 13h00
Robertsonville 18h30 18h20 13h05
Thetford Mines 18h45 18h30 13h15

Aucun service le 25 décembre ainsi que le 1er janvier